Педагогический работник Попова Людмила Васильевна

Стаж по специальности — 2 года

Курсы повышения квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи», 2019 г

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста», 1 октября2021г, 72 ч.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста», 15 апреля, 72ч.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО», 13.10.2022г., 72 ч.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена», «Организация образовательной деятельности с детьми ОВЗ в дошкольных образовательных организациях», 72ч, 17 октября 2022г.

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО», 72ч, 20 октября 2022г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 36ч, 03 февраля 2023г.

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС», 72ч, 13 марта 2023г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций», август 2023г, 32ч.

Стаж работы: 5 мес

Анкета уровня удовлетворенности деятельностью педагога

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Программы, по которым специалист занимается с детьми