Педагогический работник Гужель Наталья Анатольевна

Гужель Наталья Анатольевна

Курсы повышения квалификации:

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи», 2019 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», 2019 г.

ООО «Международные Образовательные Проекты» ЦДПО «Экстерн» «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 2020г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях»,27 апреля 2021г.

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Организация инклюзивного образования в условиях реализация ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», 16.12.2021г., 72ч.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста», 15 апреля, 72ч.

ОГАОУ ДПО «БелИРО » «Проектные решения в образовании — от ученического проекта  до проектного управления организацией (Для воспитателей ДОУ)», 15 апреля, 72ч.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Педагогика и методика делового администрирования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 24 сентября 2022г.

«Образовательный центр «IT-перемена» «Организация образовательной деятельности с  детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях», 72 ч, 13 октября 2022г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО», 31 октября 2023г, 72ч.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций», август 2023г, 32ч.

Первая квалификационная категория