Педагогический работник Захарова Татьяна Владимировна

Захарова Татьяна Владимировна

Дополнительное образование

ООО «Международные Образовательные Проекты» ЦДПО «Экстерн» «Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС», 2020г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях»,27 апреля 2021г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Основы робототехники и LEGO-конструирования для детей дошкольного и младшего школьного возраста», 15 апреля, 72ч.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций», август 2023г, 32ч.

ООО «Высшая школа делового администрирования», «Применение методов арт-терапии в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста», 72ч, 27 февраля 2024г