25 апреля 2024 г.
День космонавтики. . . . . . . . . .
День космонавтики.
.

🚀👨‍🚀🌘🚀🌔🚀🧑🏼🚀🌏👨‍🚀🚀🌎🪐🚀☄🛰🛸🌎💫
«Если только захотим, мы и в космос полетим!»
В детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение «День Космонавтики с роботом Х».

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса. В этот день воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос, узнали много новых профессий, связанных с космонавтикой, поиграли в игры, танцевали флешмобы, и получили большой заряд положительных эмоций.
🚀🌘🪐
Развлечение подготовили и провели: инструктор по Ф.К. Рашина Н.В., музыкальный руководитель Баранова О.М.

На этой странице