25 декабря 2023 г.
Новый год.
.

🎄🎄☃⛄🎄🎄🎅🏼🎅🏼🎄🎄🐲🐲🎄🎄
Новый год – самый долгожданный, праздник, который ждут в каждой семье. Все дети искренне ожидают Новогоднего чуда, настоящей сказки, волшебства и множество сюрпризов! Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.
Сегодня в нашем детском саду прошёл Новогодний утренник для самых маленьких малышей группы кратковременного пребывания. Дети совместно с родителями на празднике с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, пели песни, водили хороводы, играли. А сколько радости, улыбок и эмоций у малышей вызвали подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки!
Первый новогодний утренник запомнится самым маленьким малышам и родителям тем, что все педагоги группы кратковременного пребывания создали невероятное праздничное настроение, позитивный эмоциональный настрой, хорошее настроение. 👏🏼👏🏼🎄🎄🎄❄❄❄

На этой странице